Сегодня я раскрою секреты как встать на лидерку на проекте Evolve RP.

Я не стану писать бред, придуманную историю и прочее. А т.е. на самом деле. (поэтому мне press F ffffffffffffff, тип то что не пе3жу)

Хочу сказать пару слов перед началом, чтобы встать на лидерку, вам требуется не мало труда, онлайна. Только так вы заслужите пост лидера одной из организаций.

Начнём.

В первую очередь когда вы зарегистрировались на проекте, то советую вам не юзать читы, сливаться, баниться. Будьте адекватным человеком (в конце концов после вставание на пост лидера вы можете продать аккаунт). Найдите друзей, познакомьтесь с саппортами, начните знакомиться с администрацией.
"SВедь на лидерку встают те, кто имеет авторитет ну и те кого знают админы/саппорты. (не мало саппортов проекта мне эту инфу слили). Ну и также имейте реально годный жесткий ник. Не какой-то там erega_Krutov" или "Maksim_Pushkov", а прям жесткий не русский ник например "Christopher_Lane" , "Rey_Johnson".
Вы спросите, в чём же разница какой ник? А вот в том, в том что администрация всегда смотрит на ник. И делают определенные выборы. Поэтому ник это тоже очень основная часть.
В конце концов вы также должны состоять в какой-то организации и иметь хоть какой-то авторитет. Также не попадать в жалобы на игроков, это тоже скажется на вас у админов.

Если вы уже спешите делать все выше перечисленные пункты, то лучше задумайтесь, не повредит ли это вашей учёбе/работе/семье!
Если вы окончательно решились, и вы уже давно играете на проекте Evolve, имеете хотя-бы уровень 8 (для банд) или 16 (для гос.фракций) то можете на одно из двух ждать заявку на пост лидера.

Как же правильно оформить заявку на форуме?
В первую очередь вы должны иметь дружеские контакты с администраторами, игроками, саппортами, чтобы вас прекрасно знали, предлогали в виде претендента на пост лидера.
Самое главное в заявке это описывать не просто в развитии какие-то детские обязанности, типо маты и капт будет все как лидер скажет. А расписать идеи, т.е. что планируете, ну тип в гос.фракциях ввести какие-то мероприятия, дни здоровья. Или же в криминале делать какие-то забивы и т.д. т.п..

Возможно вас не сразу выбирут на пост лидера.
Если же вас выберут на пост лидера, и вы станете лидером то вы можете и продать по своему желанию данную лидерку, за неплохую сумму.

Автор: Томакс.